Unsere Kinder & Jugendteams
U18-1 männlich Jugendregionalliga
Kader
Tim Ludwig
Jonathan Fuest
Till Urspruch
Maximilian Losing
Mick Schölisch
Frederic Kraaß
Grigoriy Borshchiver
Jonathan Askamp
Ilja Grams
Ibrahim Recani
Gianluca Pavlidis
Saliou Diouf
Julian Krause
Oscar Watorek
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U18-1 | 2006/2007 | Jugendregionalliga | Max Montag | Donnerstag | 18:30-20:00 | SH Blutfinke |
Sven Weinberger |
U16-1 männlich Jugendregionalliga
Kader
#4 Ilja Grams
#5 Maxim Losing
#6 Simon Nitzschmann
#7 Béla Thamm
#8 Grigoriy Borshchiver
#9 Justin Haxel
#10 Jonathan Askamp
#11 Din Bihorac
#12 Tristan Sagum
#13 Julian Krause
#14 Max von Saldern
#15 Tim Ludwig
#16 Ibrahim Recani
#17 Marian Sasse
#18 Levin Kula
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U16-1 | 2008/2009 | Jugendregionalliga | Max Montag | Dienstag | 18:30-20:00 | SH Blutfinke |
Donnerstag | 18:30-20:00 | SH Blutfinke |
U16-2 männlich Jugendkreisliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U16-2 | 2008/2009 | Jugendkreisliga | Dienstag | 18:30-20:00 | SH Nevigeser Straße | |
Donnerstag | 18:30-20:00 | SZ Küllenhahn |
U14-1 offen Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U14-1 | 2010/2011 | Jugendregionalliga | Benjamin Rust | Dienstag | 17:00-18:30 | SH Blutfinke |
Donnerstag | 17:00-18:30 | SH Blutfinke |
U14-2 offen Jugendlandesliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U14-2 | 2010/2011 | Jugendlandesliga | Max Emde | Dienstag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
Donnerstag | 17:00-18:30 | SH Blutfinke |
U14-3 offen Jugendkreisliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U14-3 | 2010/2011 | Jugendkreisliga | Dienstag | 18:30-20:00 | SH Nevigeser Straße | |
Donnerstag | 18:30-20:00 | SZ Küllenhahn |
U12-1 offen Jugendregionalliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U12-1 | 2012/2013 | Jugendregionalliga | Sven Weinberger | Montag | 17:00-18:30 | SH Nevigeser Straße |
Abbas Shalchi | Donnerstag | 17:00-18:30 | SH Blutfinke |
U12-2 offen Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U12-2 | 2012/2013 | Jugendoberliga | Sven Weinberger | Montag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
Nemanja Bozovic | Donnerstag | 18:30-19:45 | SZ Küllenhahn |
U12-3 offen Jugendkreisliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U12-3 | 2012/2013 | Jugendkreisliga | George Sitzimis | Montag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
Benjamin Simmonds | Donnerstag | 17:00-18:30 | SH Blutfinke |
U10-1 offen Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U10-1 | 2014/2015 | Jugendoberliga | Carsten Jürgens | Montag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
Nils Scharf | Donnerstag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
U10-2 offen Jugendkreisliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U10-2 | 2014/2015 | Jugendkreisliga | Jette Strauß | Mittwoch | 17:00-18:15 | SH Ferdinand-Lassalle Straße |
Marie Schuhmacher | Donnerstag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
U8/U6 offen Ballgewöhnung
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U8/U6 | 2016 und jünger | Testspiele | Vera Winter | Mittwoch | 16:00-17:00 | SH Ferdinand-Lassalle Straße |
Jette Strauß | Donnerstag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |
U18 weiblich Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U18w | 2006/2007 | Jugendoberliga | Yvonne Grauer | Montag | 18:30-20:00 | TH Bayreuther Straße |
Donnerstag | 18:40-20:10 | SZ Küllenhahn |
U16 weiblich Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U16w | 2008/2009 | Jugendoberliga | Eyleen Wirth | Dienstag | 18:30-20:00 | TH Bayreuther Straße |
Donnerstag | 18:40-20:10 | SZ Küllenhahn |
U12 weiblich Jugendoberliga
Kader
Team | Jahrgang | Liga | Trainer | Trainingstag | Zeit | Halle |
U12w | 2012/2013 | Jugendoberliga | Chantal Staron | Dienstag | 17:00-18:30 | SH Nevigeser Straße |
Donnerstag | 17:00-18:30 | SZ Küllenhahn |